Развлечение «Путешествие Незнайки на воздушном шаре»

29 июля 2022 г.

Воздушный шарик-игрушка,  любимая людьми всех возрастов.

29 июля 2022 года в  детском саду 1 корпуса прошло развлечение «Путешествие Незнайки на воздушном шаре»

К детям в гости пришел Незнайка. Начался праздник на летней площадке. Дети активно участвовали в разных конкурсах, танцевали.

Игры с воздушными шарами для детей очень увлекательны, в них развивается командный дух, сплочённость. А какое прекрасное настроение поднимается у детей. Дети с большим удовольствием участвовали в играх! А так же подружились. Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!