Праздник посвящённый Дню защиты детей

1 июня 2022 г.

Все ждут, когда же придут горячие дни лета, вместе с весёлым отдыхом на речке и море, сочными фруктами и развлечениями. Именно поэтому праздник лета так любим как взрослыми, так и детьми.

1 июня, по традиции в нашем детском саду в первом корпусе прошёл праздник посвящённый дню защиты детей. Воспитатели Кожевникова И.Ю. и Чуприна М.В. совместно с музыкальным работником провели игровое развлечение «Лето – веселая пора!». Мероприятие прошло на воздухе. Гостем праздника был Клоун-Клепа, которого дети научили быть вежливым, петь песни и дружно играть со всеми.

Фея Лета рассказала детям о том, что она приходит каждый год в конце весны, чтобы подарить всем деткам весёлые тёплые радостные деньки, замечательный отдых и новых друзей. Вместе с Феей Лета дети исполняли песенки на летнюю тематику, играли в забавные игры.
В конце праздника Фея пригласила всех нарисовать веселые рисунки на асфальте.

Дети получили яркие впечатления от праздника.