«До свидания, Лето!!».

31 августа 2022 г.

Вот и наступила пора попрощаться с летом! Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было насыщенным различными мероприятиями, соревнованиями.

В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду прошел праздник «До свидания, Лето!!». В гости к детям пришла озорная Баба-Яга, а также само Лето. Герои поиграли с детьми в игры: «Музыкальная шляпа», «Солнышко и дождик», а также провели веселые соревнования: «Летний заплыв», «Перенеси медузу», «Сбор овощей и фруктов», «Ловись, рыбка». Дети пели веселые песни, танцевали, отгадывали загадки, рассказали обо всем, чем занимались летом.

В конце праздника Лето вручило детям сладкие подарки.

До свидания, лето,  до встречи,
В небе радуга вьётся, в вышине облака,
День ложится туманом на плечи,
До свидания, лето, пока!