"День знаний"

2 сентября 2022 г.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников нашего детского сада педагоги Темиргалиева  Г.А. и  Нугманова И.А. устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришла поздравить «Букварежка»! Дети вместе с героем праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!