КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок не посещает детский сад, Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста от 0 до 3 лет, а также с ограниченными возможностями здоровья, и у  Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка,

значит эта информация для Вас!

на базе нашего детского сада работает

консультационный центр по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Для записи на консультацию Вам необходимо обратиться на электронный адрес: detsad3kc@mail.ru, позвонить по телефону: 8(34786)7-18-61, специалисты нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР, СВЯЗАННЫХ С ПРОФИЛАКТИКОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, СПЕЦИАЛИСТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ - В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.

Мой любимый детский сад!

Видеопутешествие по детскому саду №3 р.п.Приютово

Легкое родительство

Материнство – ответственное предназначение женщины. В данном материале мы раскрыли для Вас вопросы: счастливое материнство, родительская любовь, единственный ребенок в семье, воспитательная роль старшего поколения.  Предложены тесты, дискуссии, советы психолога.

undefined

Открывает двери детям детский сад

Адаптация ребенка к детскому саду. 7 правил адаптации. Практические советы психолога на каждый день.